Фильтр-осушитель FavorCool устанавливается перед капиллярной трубкой для предотвращения её засорения и поглощения влаги из фреона. Объем цеолитовой засыпки 30 грамм входное отверстие 6,2 мм выходное отверстие 3,3 мм. Корпус фильтра медный: толщина 0,7мм диаметр 24мм. Антикоррозийное покрытие, пластиковые заглушки.
Быстрый обмен и возврат
от поставщиков
Лучшая цена
Бесплатно от 20 000 ₽
Фильтр-осушитель FavorCool идеально подходит для осушения хладагента в бытовых холодильниках, кондиционерах и другой холодильной техники. Устанавливается у входа в капиллярную трубку для предохранения ее от засорения твердыми частицами, для поглощения влаги из фреона и предотвращения замерзания ее на выходе из капиллярной трубки.
Объем цеолитовой засыпки 30 грамм.
Входное отверстие 6,2 мм, выходное 2,3 мм.
Оба отверстия защищены пластиковыми заглушками.
Медный корпус фильтра-осушителя толщиной 0,7 мм и диаметром 24 мм, имеет антикоррозийное покрытие, что обеспечивает высокую прочность и долговечность детали.
Фильтр-осушитель FavorCool XS230 является надежным и эффективным решением для поддержания оптимальных условий работы холодильного оборудования, а также обеспечивая стабильную работу системы охлаждения.
