Манометрическая 2х-вентильная станция DSZH WK-P6002B - инструмент для определения давления в холодильном контуре. Хладагенты:R22, R32, R134, R410. Алюминиевый корпус. Поставляется в кейсе.
Риммер DSZH WK-209 (бочка, алюминиевая) - это профессиональный инструмент для работы с медной и алюминиевой трубой. Риммер служит для снятия фаски (заусенцев), после резки трубы труборезом. Для труб диаметром: от 1/4"до 1_5/8" и от 6 до 41 мм.
Высокоточные электронные весы RCS-7040 для заправки холодильных систем. Максимальная нагрузка 100 кг, точность 5 гр.
Вакуумный насос DSZH WK-115N предназначен для вакуумирования контура холодильной системы. Глубина достигаемого вакуума: 150 микрон (20 Па). Производительность: 42 л/мин.
Двухступенчатый вакуумный насос DSZH WK-215 предназначен для вакуумирования контура холодильной системы с целью удаления из неё воздуха и паров воды. Достигаемый вакуум до, Па: 2. Производительность, л/мин: 42.
Электронная манометрическая станция DSZH WK-6889L предназначен для заправки, технического обслуживания и пуско-наладочных работ систем кондиционирования, холодильных системах и тепловых насосах. В память занесены параметры 88 фреонов.
Развальцовка с реверсом для медных и алюминиевых труб диаметром 1/4" - 3/4". Меняет геометрию с высоким радиусом для придания сгибу округлой формы, чтобы накрутить латунную гайку. Используйте вальцовку с реверсом для медной трубы согласно диаметру.
Труборез DSZH СТ-274 для медной и алюминиевой трубы — это инструмент для резки труб. Может применяться для труб диаметром: 1/8"-1 1/8" (3 - 28 мм). Режущий ролик из высококачественной инструментальной стали.
Риммер CT-207 служит для снятия фаски(заусенцев), после резки трубы труборезом. Снятие заусенцев с трубы производится вращательным движение в одну сторону.
Одноступенчатый вакуумный насос DSZH WK-125N предназначен для вакуумирования холодильной системы с целью удаления из неё воздуха и паров воды. Достигаемый вакуум: 20 Па. Производительность: 70 л/мин.
Электронные весы DSZH RCS-N50A программируемые с клапаном-отсекателем, разработаны для заправки холодильных систем фреоном.
Вальцовка с эксцентриком, для дюймовых медных и алюминиевых труб диаметром: 1/4", 5/16", 3/8", 1/2", 5/8", 3/4".
Вакуумный насос DSZH WK-135 предназначен для вакуумирования контура холодильной системы, с целью удаления из неё воздуха и паров воды. Производительность насоса - 100 л/мин. Глубина вакуума - 150 микрон.
Манометрический 2 вентильный коллектор DSZH WK-C6002S универсален под все виды наиболее используемых фреонов.
Шкалы фреонов нанесенных на манометры: R22/134/404/410.
Манометрический 2 вентильный коллектор со шкалами фреонов: R22/32/134/410.
Поставляется в кейсе в комплекте с 3 заправочными шлангами 1.5м, до 50 бар 1/4" SAE (800 PSI) и двумя адаптерами R410 x R22.
Вакуумный насос DSZH WK-125SV предназначен для вакуумирования контура холодильной системы, с целью удаления из неё воздуха и паров воды. Производительность насоса - 70 л/мин. Глубина вакуума - 150 микрон. Оснащен манометром.
Манометрический 2 вентильный коллектор DSZH WK-C3601S универсален под все виды наиболее используемых фреонов.
Шкалы фреонов нанесенных на манометры: R22/404/407/410.
Поставляется в комплекте с заправочными шлангами длиной 90 см 1/4" SAE (600 PSI).


