Alco Controls

Компания Emerson, производящая оборудование для кондиционеров Alco Controls,  предлагает широкий спектр расширительных клапанов, фильтров-осушителей, электромагнитных клапанов, компонентов масляных систем, реле давления, термостатов и т. д. для управления холодильной техникой, системами кондиционирования воздуха и отопительными системами. 

Все компоненты Alco Controls, как механические, так и электронные, разрабатываются и выпускаются для обеспечения максимальной эффективности и надежности. Центральной задачей разработок Alco Controls является оптимизация производительности систем кондиционерования.

Товары

Фильтр-осушитель двунаправленный ALCO BFK-165S (5/8" пайка)
Терморегулирующий вентиль Alco Controls TIH-Z34 R410A (8,4кВт)
Картридж (фильтрующий элемент) Alco controls F24
Картридж (фильтрующий элемент) Alco controls W 48
Смотровое стекло 1 1/8" Alco controls AMI-1 TT9
3 817
Термо-регулирующий вентиль Alco Controls TX3-Z37 R410A (15,8кВт)
Термо-регулирующий вентиль Alco Controls TX7-Z16 R410A (80,7кВт) 806816
Клапанный узел ТРВ Alco Controls TIO-000
679
Клапанный узел ТРВ Alco Controls TIO-004
869
Термо-регулирующий вентиль TIH-Z37 R410A (1/2" х 5/8" х 1/4")
Картридж-фильтрующий элемент Alco controls S 48
Клапанный узел ТРВ Alco Controls TIO-003
669
Термо-регулирующий вентиль Alco Controls TX3-Z36 R410A (12,9кВт)
Клапанный узел ТРВ Alco Controls TIO-006
1 177
Фильтр осушитель ALCO ADK-032S (1/4", пайка)
618
Термо-регулирующий вентиль Alco Controls TX7-Z13 R410A (32,1кВт)
Термо-регулирующий вентиль Alco Controls ТI-NW R-407C
Картридж (фильтрующий элемент) Alco controls F 48
Термо-регулирующий вентиль Alco Controls TI-SW R-404a
Термо-регулирующий вентиль Alco Controls TX7-Z15 R410A (48,9кВт)
Показать еще
1 2