Монтажная пена MARCON PRO+ профессиональная 700 мл, под пистолет.
Для монтажа дверных и оконных блоков, подоконников, крепления стеновых панелей, герметизации щелей и пустот, при проведении прочих строительных и монтажных работ.
Герметик силиконовый Stolner белый универсального назначения для заполнения стыковочных швов при строительно-ремонтных и монтажных работах. Применения на различных поверхностях, в том числе стеклянных, керамических, древесных, пластиковых.
Герметик Sealtech» - это однокомпонентный универсальный герметик кислотного отверждения для внутренних и наружных работ, устойчивый к УФ-излучениям и экстремальным температурам. Вулканизируется при комнатной температуре под воздействием атмосферной влажности. Цвет: белый.
Профессиональный пистолет для монтажной пены. С усиленным корпусом, клапаном подачи пены, двухкамерным дулом.
Скелетный пистолет для герметика. Подходит для герметиков на основе силикона или акрила, для герметиков в картриджах.
Герметик OPPA универсальный прозрачный, применяется при общестроительных и ремонтных работах внутри и снаружи помещения. Предназначен для герметизации подвижных швов, трещин и щелей. Подходит для остекления и уплотнения. Объем 270 мл.
Герметик OPPA универсальный белый, применяется при общестроительных и ремонтных работах внутри и снаружи помещения. Предназначен для герметизации подвижных швов, трещин и щелей. Подходит для остекления и уплотнения. Объем 270 мл.
Пистолет, скелетного типа, полностью изготовлен из металла, усиленный корпус, качественная точечная сварка. Обладает механизмом NoDrop (антикапля), который способствует чистой работе.
Монтажная профессиональная пена Mr.SiL (всесезонная; 750 мл) - это однокомпонентная высококачественная пена, представляющая собой полиуретановый материал, обладающая однородной мелкопористой структурой и сбалансированным вторичным расширением.
Монтажная пена применяется для установки дверей, стеновых панелей, а также при проведении других строительных работ. Пена выпускается в баллонах с предполимером и пропеллентом.
Герметики представляют собой синтетические жидкости, пасты или замазки, которые используются для герметизации швов и соединений механизмов и деталей.
Популярные вопросы
Высококачественная однокомпонентная полиуретановая монтажная пена обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов. Обеспечивает равномерный выход и мелкопористую структуру готовой пены.
Не деформирует конструкцию, благодаря низкому вторичному расширению. Обеспечивает отличную термозвукоизоляцию.
- Отличная адгезия к большинству материалов: к стеклу, керамике, фарфору, дереву, фанере, резине, гипсокартону, пластику и другим поверхностям;
- Быстровулканизирующийся;
- Легко заполняет щели и швы, не дает усадки;
- Содержит антигрибковые добавки;
- Устойчив к атмосферному воздействию.
