Универсальный цифровой контроллер EK-3010 предназначен для контроля температуры среднетемпературных и низкотемпературных холодильных камер или отопительного оборудования. Измерение 1 датчиком. Два выходных реле. 6 сенсорных клавиш, быстрая настройка с множеством функций.
BC-ITC-111 - Одно-релейный контроллер температуры с функцией управления охлаждением и размораживанием остановкой охлаждение; одним температурным NTC датчиком в охлаждаемом объёме; и дискретным входом контроля закрытия двери.
Универсальный цифровой контроллер EK-3030 предназначен для для контроля температуры вентилируемых холодильных установок или отопительного оборудования при высоких температурах. Три выходных реле для управления процессором, вентилятором и оттайкой. 6 сенсорных клавиш, быстрая настройка с множеством функций.
Универсальный контроллер BAVIS STC-1000 для управления температурой средне- и низкотемпературных холодильных систем. Его можно подключить к различным системам как для нагрева, так и для охлаждения.
BC-ITCS-321 - Трёхрелейный контроллер температуры с взрывозащитой, функцией управления охлаждением, вентилятором и размораживанием; двумя температурными NTC-датчиками.
Водонепроницаемый температурный контроллер SHTROL SH-512E- это интеллектуальный цифровой термоконтроллер, предназначенный для точного управления температурой в различных системах.
Контроллер ECS-974T Wi-Fi — умный контроллер температуры с поддержкой приложения Smart Life для удалённого управления через смартфон. Подходит для холодильных и морозильных камер, оснащён функциями охлаждения, разморозки, управления вентилятором и сигнализации.
Контроллер BAVIS STC-3028 - электронный регулятор температуры и влажности (гигростат) является готовым устройством с двумя 10А реле, по одному на управление температурой и влажностью. Электронный регулятор температуры и влажности может применяться в инкубаторах, холодильниках, парниках и т.д.
Универсальный контроллер BAVIS ECS-961NEO для управления температурой средне- и низкотемпературных холодильных систем. Подходит для холодильных камер, морозильных камер, чиллеров, холодильного оборудования с консолью управления и отопительного оборудования.
Универсальный контроллер BAVIS STC-9200 для управления температурой средне- и низкотемпературных холодильных систем. Режимы работы: охлаждение, разморозка и вентилятор. Дифференциальный режим управления, многоуровневая защита.
Универсальный контроллер BAVIS ETC-961 для управления температурой средне- и низкотемпературных холодильных систем. Оснащен микропроцессором, обеспечивающим точное управление и широкие возможности настройки.
Двухканальный температурный контроллер BAVIS ECS-974 NEO представляет собой небольшой, высокоточный и простой в эксплуатации регулятор температуры, подходящий для регулирования температуры при охлаждении, разморозке и мощности вентилятора.
Контроллер BAVIS STC-8080H — это универсальный контроллер температуры с 1 датчиком, с функциями охлаждения, разморозки и аварийного режима. Подходит для холодильников, морозильных камер, рефрижераторов и другого холодильного оборудования.
Универсальный контроллер BAVIS ETC-974 для управления температурой средне- и низкотемпературных холодильных систем. Несмотря на небольшие размеры, благодаря большому температурному диапазону и различным дополнительным программным опциям контроллер может использоваться самых разных устройствах.
Контроллер BAVIS STC-9100 обеспечивает поддержание необходимого микроклимата в помещении или на закрытом объекте. Функция мульти-контроля охлаждения и разморозки, дифференциальный режим управления и многоуровневая защита.
Контроллер BAVIS SH-5080T используется для управления температурой средне- и низкотемпературных холодильных систем. Оснащен модулем Wi-Fi: позволяет удаленно контролировать температуру через мобильное приложение. Ультратонкая передняя панель, полностью водонепроницаемая.
Универсальный цифровой контроллер EK-3020 предназначен для для контроля температуры низкотемпературных холодильных камер. Измерение 1 датчиком. Два выходных реле. 6 сенсорных клавиш, быстрая настройка с множеством функций.
Контроллеры предназначены для управления работой холодильного оборудования, вентилятора и других устройств. Упрощает пользование устройством и автоматизирует работу.
