Хомут трубный используется для крепления водопроводных, газовых и других труб к стенам и потолкам. Размер: 1/8" (8-11 мм).
Гайка: М8.
Червячный хомут 10-16 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Хомут трубный; Диаметр: 1/4" (11-15 мм); Размер гайки: М8.
Червячный хомут 70-90 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 140-160 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 8-12 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 25-40 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 60-80 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Хомут трубный; Диаметр: 1 3/4" (53-58 мм); Размер гайки: М8.
Шпилька сантехническая М8х80 мм, оцинкованная, упаковка 100 шт.
Червячный хомут 50-70 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 120-140 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 110-130 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 20-32 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Червячный хомут 40-60 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.
Данный вид хомута предназначен для надежного крепежа трубопроводов. Используется в сантехническом деле. Пользуется большой популярностью, за счет гарантии надежной фиксации.
Червячный хомут 30-45 мм применяется для крепления шланга с муфтой или трубой. Используется в водонапорных системах и в быту. Стяжное усилие передается червячным механизмом. Нагрузка равномерно распределяется по всей окружности, что обеспечивает плотное прилегание и герметичность соединения.

