Теплый пол Electrolux EEFM 2 180 2 - мат повышенной мощности 180 Вт/м² с самоклеящейся основой. Благодаря увеличенной мощности, подходит для установки в любом помещении, даже в холодном, не имеющем дополнительных источников тепла. В комплекте к теплому полу уже идет механическим терморегулятором Electrolux ETB-10.
Теплый пол Electrolux EEFM 2 180 1,5 - мат повышенной мощности 180 Вт/м² с самоклеящейся основой. Благодаря увеличенной мощности, подходит для установки в любом помещении, даже в холодном, не имеющем дополнительных источников тепла. В комплекте к теплому полу уже идет механическим терморегулятором Electrolux ETB-10.
Теплый пол Electrolux EEFM 2 180 1 - мат повышенной мощности 180 Вт/м² с самоклеящейся основой. Благодаря увеличенной мощности, подходит для установки в любом помещении, даже в холодном, не имеющем дополнительных источников тепла. В комплекте к теплому полу уже идет механическим терморегулятором Electrolux ETB-10.
Twin Cable — тонкий и прочный двухжильный нагревательный кабель высокой мощности, с надежной трехслойной изоляцией. Основу кабеля составляет сверхпрочная арамидная нить, на которую навиты нагревательные жилы. Площадь обогрева 2.5 кв. м.
Терморегулятор Electrolux ETS-16W - программируемый терморегулятор последнего поколения в линейке Electrolux, с Wi-fi модулем. Предназначен для скрытого монтажа в стандартную монтажную коробку, с диапазоном регулируемых температур от +5 °С до +45 °С , с точностью 0,1 °С.
Twin Cable — тонкий и прочный двухжильный нагревательный кабель высокой мощности, с надежной трехслойной изоляцией. Основу кабеля составляет сверхпрочная арамидная нить, на которую навиты нагревательные жилы. Площадь обогрева: 5,0 м2.
Теплый пол Electrolux EEM 2 150 3 на основе тонкого двухжильного кабеля - это оптимальный микроклимат в помещении, истинное удовольствие от использования теплого пола, забота о здоровье пользователей и отсутствие вредного электромагнитного излучения.
Программируемый электронный терморегулятор Electrolux ETA-16 Avantgarde с жидкокристаллическим дисплеем позволяет устанавливать индивидуальные температурные режимы в течение суток.
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами «Теплый пол».
Теплый пол Electrolux EEM 2 150 2,5 на основе тонкого двухжильного кабеля - это оптимальный микроклимат в помещении, истинное удовольствие от использования теплого пола, забота о здоровье пользователей и отсутствие вредного электромагнитного излучения.
Теплый пол Electrolux EEM 2 150 2 на основе тонкого двухжильного кабеля - это оптимальный микроклимат в помещении, истинное удовольствие от использования теплого пола, забота о здоровье пользователей и отсутствие вредного электромагнитного излучения.
Теплый пол Electrolux EEFM 2 180 3 - мат повышенной мощности 180 Вт/м² с самоклеящейся основой. Благодаря увеличенной мощности, подходит для установки в любом помещении, даже в холодном, не имеющем дополнительных источников тепла. В комплекте к теплому полу уже идет механическим терморегулятором Electrolux ETB-10.
Теплый пол Electrolux EEM 2 150 1,5 на основе тонкого двухжильного кабеля - это оптимальный микроклимат в помещении, истинное удовольствие от использования теплого пола, забота о здоровье пользователей и отсутствие вредного электромагнитного излучения.
Теплый пол Electrolux EEM 2 150 1 на основе тонкого двухжильного кабеля - это оптимальный микроклимат в помещении, истинное удовольствие от использования теплого пола, забота о здоровье пользователей и отсутствие вредного электромагнитного излучения.
Теплый пол Electrolux EEFM 2 180 2,5 - мат повышенной мощности 180 Вт/м² с самоклеящейся основой. Благодаря увеличенной мощности, подходит для установки в любом помещении, даже в холодном, не имеющем дополнительных источников тепла. В комплекте к теплому полу уже идет механическим терморегулятором Electrolux ETB-10.

