Чехол для чистки кондиционера CSC‑1 Split — практичное решение для безопасной очистки сплит‑систем. Изготовлен из водонепроницаемой ткани «Оксфорд» и полиуретана. Имеет регулируемую раму (700–1000 мм), прозрачную шторку для контроля очистки и 4 защитные плёнки от брызг. Оснащён водоотводчиком и шлангом (5 м).
Преобразователь WIPCOOL BC-18 для моек С10В / С10ВW. Подходит для работы сети 220 Вт.
Адаптер WIPCOOL BA-2 для Li-ion батареи MAKITA 4.0 Ah 18V (Подходит на мойку С10В, C10BW).
Адаптер WIPCOOL BA-1 для Li-ion батареи Bosch 4.0 Ah 18V (Подходит на мойку С10В, C10BW).
Ручной электрический распылитель C2BW изготовлен из полиэтилена высокой плотности, все материалы устойчивы к воздействию сильных кислот и щелочей. Регулируемая насадка обеспечивает широкий диапазон распыления. Емкость бака: 2л (жесткий пластик).
Адаптер WIPCOOL BA-4 для Li-ion батареи MILWAUKEE 4.0 Ah 18V (Подходит на мойку С10В, C10BW).
Адаптер WIPCOOL BA-5 для Li-ion батареи DEWALT 4.0 Ah 18V (Подходит на мойку С10В, C10BW).
Пенообразователь WIPCOOL C1FC — это чистящий аэрозольный баллончик для пластин систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Подходит для применения с мойками: C28T, C28B, C40T. Ёмкость: 1 литр.
WIPCOOL C10BW — компактная мойка для кондиционеров с баками на 18 и 2 л. Работает от сети или АКБ (не в комплекте). Два режима давления — 5 и 10 бар для быстрой и бережной очистки змеевиков систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Сервисный чехол для внутреннего блока кондиционера настенного типа, шириной до 1,2 метра (или сумма сторон до 2.8 метра). Предназначен для очистки и мойки внутреннего блока сплит-системы при сервисном обслуживании. Чехол изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани, имеет специальные застежки для простоты использования с различными по размерам блоками кондиционеров.
Имеет нижнюю воронку с водоотводящим соплом для шланга 20мм.
C28T — это профессиональное оборудование высокого давления, специально разработанное для очистки систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Оснащено насосом с приводом от коленчатого вала и поршнями с керамическим покрытием. Скорость 4,5 л/мин.
Мойка C10, специально разработана для очистки бытовых кондиционеров и небольшого холодильного оборудования. Позволяет работать как с внутренними блоками кондиционеров, так и с наружными.

