Соединительный комплект для ККБ Royal Clima MCL-10 используется для соединения компрессорно-конденсаторного блока с внутренним фреоновым охладителем.
Состоит из следующих элементов:
- ТРВ (терморегулирующий вентиль);
- соленоидный клапан;
- смотровое стекло;
- фильтр-осушитель.
Соединительный комплект (обвязка) для компрессорно-конденсаторного блока Royal Clima MCU-10 предназначен для соединения ККБ с внутренним фреоновым охладителем. Устанавливается на жидкостной линии перед воздухоохладителем.
Блок компрессорно-конденсаторного типа Royal Clima MCL-10 используется в современных системах кондиционирования и позволяет создавать оптимальные климатические условия в помещении до 105 кв. м.
MCU-10 Компрессорно-конденсаторный блок предназначен для работы с теплообменником вентагрегата. Тип хладагента: R410a, диаметр жидкостной трубы - 3/8", газовой трубы - 3/4".

