Внешний блок Royal Clima ES-E 24HX предназначен для использования совместно с внутренним блоком кондиционера в коммерческих помещениях. Блок универсален и подходит под разные модели, может использоваться устройство в целях обогрева и охлаждения.
Внешний блок Royal Clima ES-E 18HX предназначен для использования совместно с внутренним блоком кондиционера в коммерческих помещениях. Блок универсален и подходит под разные модели, может использоваться устройство в целях обогрева и охлаждения.
Внешний блок Royal Clima ES-E 12HX предназначен для использования совместно с внутренним блоком кондиционера в коммерческих помещениях. Блок универсален и подходит под разные модели, может использоваться устройство в целях обогрева и охлаждения.
Наружный блок Royal Clima CO-E 60HNI отличается стабильно высокой энергоэффективностью, сниженным уровнем шума и широким функционалом. Такой блок предназначен для создания современных систем кондиционирования на предприятиях и в жилых домах, благодаря уникальному исполнению он имеет долгий срок службы и прост в установке.
Наружный блок Royal Clima CO-E 48HNI отличается стабильно высокой энергоэффективностью, сниженным уровнем шума и широким функционалом. Такой блок предназначен для создания современных систем кондиционирования на предприятиях и в жилых домах, благодаря уникальному исполнению он имеет долгий срок службы и прост в установке.
Наружный блок Royal Clima CO-E 36HNI отличается стабильно высокой энергоэффективностью, сниженным уровнем шума и широким функционалом. Такой блок предназначен для создания современных систем кондиционирования на предприятиях и в жилых домах, благодаря уникальному исполнению он имеет долгий срок службы и прост в установке.
Royal Clima ES-E 36HN - универсальный современный внешний блок серии ESPERTO. Блок оснащен зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеет функцию AutoRestart.
Наружный блок Royal Clima CO-E 12HNI отличается стабильно высокой энергоэффективностью, сниженным уровнем шума и широким функционалом. Такой блок предназначен для создания современных систем кондиционирования на предприятиях и в жилых домах, благодаря уникальному исполнению он имеет долгий срок службы и прост в установке.
Полупромышленный колонный блок Royal Clima RC-AL60HN предназначен для обслуживания помещений до 170 кв. м. Модель отличается элегантным современным дизайном, комфортным уровнем шума и высоким классом энергоэффективности. В комплект входит эргономичный пульт управления с новейшей опцией iFEEL, позволяющей задавать желаемую температуру точно в месте нахождения пользователя.
Полупромышленный колонный блок Royal Clima RC-AL48HN предназначен для обслуживания помещений до 140 кв. м. Модель отличается элегантным современным дизайном, комфортным уровнем шума и высоким классом энергоэффективности. В комплект входит эргономичный пульт управления с новейшей опцией iFEEL, позволяющей задавать желаемую температуру точно в месте нахождения пользователя.
Royal Clima ES-E 24HN - универсальный современный внешний блок серии ESPERTO. Все блоки в серии оснащены теплым насосом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
Royal Clima ES-E 12HN - универсальный современный внешний блок серии ESPERTO. Все блоки в серии оснащены теплым насосом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
Полупромышленный кондиционер Royal Clima CO-E 36HNX подойдет для работы в офисных и производственных помещениях. Внешний блок универсален и может использоваться с различными внутренними.
Полупромышленный кондиционер Royal Clima CO-E 12HNX подойдет для работы в офисных и производственных помещениях. Внешний блок универсален и может использоваться с различными внутренними.
Полупромышленные колонные сплит-системы серии Royal Clima ALTO представлены в оригинальном дизайне и эргономичной форме, поэтому просты в монтаже и сервисном обслуживании. Все приборы из серии помогут создать в коммерческом здании сбалансированный и здоровый микроклимат в любое время года.
Полупромышленные колонные сплит-системы серии Royal Clima ALTO представлены в оригинальном дизайне и эргономичной форме, поэтому просты в монтаже и сервисном обслуживании. Все приборы из серии помогут создать в коммерческом здании сбалансированный и здоровый микроклимат в любое время года.
Внешний блок Royal Clima ES-E 36HX предназначен для использования совместно с внутренним блоком кондиционера в коммерческих помещениях. Блок универсален и подходит под разные модели, может использоваться устройство в целях обогрева и охлаждения.

