Вакуумное масло AF-VPO - это необходимый компонент для работы пластинчато-роторных насосов с масляным уплотнением, создано для смазки вакуумных насосов, создающих глубокий вакуум. Вакуумное масло AF-VPO имеет низкое давление паров даже при высоких температурах, отличные смазывающие свойства, отличную сопротивляемость старению, стойкость к разрушению и минимальную окисляемость.
Применение: Рекомендуется для использования с большинством вакуумных насосов работающих с давлением 50 микрон (или 0,05 торр) или ниже.
Изготовлено из минерального масла глубокой очистки.
Свойства:
- Обладает вязкостью необходимой для быстрого и единообразного распределения масла, заполнения узких проходов между лопастями, ротором и стенками цилиндра.
- Подходит для водоотделительных операций. Обладает высокой стойкостью к окислению, что продлевает его срок службы.
- Специально адаптировано к работам по вакуумированию в холодильной промышленности.
Результаты испытаний:
| Плотность при 15 °C | 0,881 |
| Вязкость при 40 °C | 68 cSt |
| Вязкость при 100 °C | 8,7 cSt |
| Индекс вязкости | 98 |
| Температура застывания | -30 °C |
| Температура воспламенения | 230 °C |
| T.A.N. | 1,0 мг KOH/гр |
| Цвет | L 1,5 |
*Обращаем ваше внимание: изображение товара на странице его описания является иллюстрацией. Цвет товара, изображения и формат маркировки на самом товаре может отличаться от представленного на сайте. Это не влияет на эксплуатационные качества и технические характеристики товара.